Как подать заявление о систематическом издевательстве соседской девочки над моим ребенком?

• г. Барабинск

Соседская девочка систематически издевается над моим ребенком. С родителями разговаривать и просить приструнить ее,уже устала. С самой девочкой тоже говорить бесполезно. Руки распускать считаю не разумным и бесполезным делом. Сегодня пригрозила подачей заявления. Как и куда его писать?

Ответы на вопрос (1):

пишите в отдел по делам несовершеннолетних. они обычно находятся вместе с участковыми. ну или идите прямо в ОВД.