Как защитить своего ребёнка от издевательств одноклассника во 2 классе

• г. Иркутск

Мой ребёнок учится во 2 классе. Над ним издевается одноклассник, оскарбляет, унижает, бьёт. Что мне делать. Беседы с родителями бесполезны.

Ответы на вопрос (1):

Родители не отвечают за действия детей в пределах школы. Все претензии предъявляйте директору школы на основании ст. 1073 ГК РФ.