Может ли участник СВО с помилованием и судимостью получить лицензию на оружие и 6 разряд по охране?

• г. Донецк

Могу ли я получить 6 разряд по охране, с лицензией на оружие, если у меня помилование, снята судимость и погашенна, плюс я участник СВО

Ответы на вопрос (3):

Вопрос интересный в свете последних событий! Вот интересная, по вашей теме ссылка: Подробнее ➤.

Но видите ему отказали за два и более преступлений, а у меня оно одно было, и тем временем я помилован и с меня сняты и погашенны все судимости в силу ч 6 ст 86 ук РФ ко мне подходит ведь ???

Думаю нужно обратиться в КС РФ, позже напишу развернутый ответ.