У меня погашенна судимости и 23.03.2018 г закончился о нежелательности могу ли я получить потент на работу рф.

• г. Навои

У меня погашенна судимости и 23.03.2018 г закончился о нежелательности могу ли я получить потент на работу рф.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно.

Ожет быть отказано за тяжкие и особо тяжкие преступления. Поэтому, если категория вашего правонарушения является тяжкой или особо тяжкой - вам должны будут отказать. Если ниже этих категорий, то причин для отказа нет.