Как написать заявление в ПФ о наследовании накопительной части пенсии умершего мужа.

• г. Черногорск

Как написать заявление в ГПФ о наследовании накопительной части пенсии умершего мужа.

Ответы на вопрос (1):

Для оформления процедуры правопреемства пенсионных накоплений мужа вам нужно будет заполнить бланк соответствующего заявления и приложить ксерокопии необходимых документов и предъявить их оригиналы в территориальное ПФР:

- свидетельство о смерти мужа;

- свидетельство о браке;

- свой паспорт;

- свой СНИЛС ;

- номер счета в банке.