Как написать заявление в суд о восстановлении срока накопительной части пенсии умершего мужа.

• г. Архангельск

Как написать заявление в суд о восстановлении срока накопительной части пенсии умершего мужа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Исковое заявление составляется по правилам ст 141 ГПК РФ. К исковому заявлению необходимо приложить документы согласно ст 132 ГПК РФ.