Где найти информацию о зарплате сотрудников закрытой Дальневосточной Базы Флота?

• г. Донецк

В каком архиве искать данные о зарплате если предприятие Дальневосточная База Флота по ловле и переработке морепродуктов ликвидирована?

Ответы на вопрос (3):

Предприятие действующее?

Чтобы найти информацию о зарплате сотрудников закрытой Дальневосточной базы флота, можно обратиться в архив предприятия.

Если организация ликвидирована, то данные о зарплате могут быть недоступны.

Обратитесь письменно в архив Приморского края. Адрес и тел может найти на их сайте.