Какое влияние на исход процесса банкротства имеет собрание кредиторов?

• г. Пермь

Нахожусь в процедуре банкротства. Назначено собрание кредиторов на май месяц. Скажите пожалуйста, может ли как то собрание кредиторов влиять на исход процесса.

Ответы на вопрос (4):

Не особо. Если Вы не химичите...

Доброе утро!

Конечно может!

Смотря какие вопросы вынесены на собрание кредиторов!

Можете информацию посмотреть на сайте ЕФРСБ.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Добрый день 🌞 Вам нужно убедиться, что написано в решении, реализация имущества или реструктуризация. Собрание кредиторов в деле о банкротстве у физических лиц, как правило проводят для утверждения нового плана платежей по имеющимся долгам, предоставленного должником. Эту информацию лучше уточнить у вашего Финансового Управляющего.

Здравствуйте

Влияние более чем большое.

Ну и зависит от наличия имущества.

Можете написать номер дела? Дам более подробный ответ

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤