Как переоформить илииполучить доступ к счетам номинальному директору фирму на себя.

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь по глупости номиналом. Меня сильно облапошили, пообещав что мы будем соучредителями а по факту документы и все остальное они забрали себе а мне осталось разбор с ФНС, вот я и подумала может есть способ переоформить или получить доступ в личный кабинет и счёта этих фирм и какой

Ответы на вопрос (3):

Да ,есть способ - В ИФНС запросить сведения о счетах (к каких банков) ,устав и т.д.(это можно и через госуслуги сделать),далее в банки обратиться и ограничить доступ иных лиц,получить выписки со счетов и все узнаете.

Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию ,устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.

Здравствуйте, идите в ФНС и банк где открыт счет и путем подачи заявления переоформляете, там вам подскажут , только не говорите что вы номинал

Об открытых счетах запросите инфо вФНС, затем обратитесь в банк.