Угроза 160 статьи УК РФ

• г. Ростов-на-Дону

Написали заявление о недостаче.. Уволилась из магазина.. через 3 дня хозяйка провела ревизию.. (сама на ней не присутствовала). После чего весь товар из отдела вывезли. А спустя ещё 1,5 месяца.. Оповестили, что грозит 160 статья УК РФ. НЕДОСТАЧА около 550 000.. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

что значит вывезли, никакой 160 не будет, что за бред, а что они через 10 лет еще не обратились?

"Быть" надо очень просто: заручиться поддержкой знакомого адвоката и ждать развития событий.