Ответственность за несвоевременный выкуп заложенной вещи стоимостью 30 000 рублей - имеется ли состав преступления по статье 160 УК РФ?

• г. Красноуфимск

Если мне дали попользоваться вещь стоимостью 30 000 рублей, но я ее на время заложил за деньги, но из-за отсутствия денег во время не выкупил его и не вернул, имеетеся ли состав преступления ст. 160 УК РФ?

Ответы на вопрос (1):

оценку вашим действиям даст следствие , нанимайте адвоката и защищайтесь