Проблем у меня не будет и повезло ли мне?

• г. Уфа

Оформил карту из-за друга и передал человеку, который хотел купить. Как пришел домой начал в интернете смотреть, что за продажа. После того как узнал, я сразу же заблокировал карту и закрыл счет, закроется через 30 дней. Переводов в истории еще не было. Проблем у меня не будет и повезло ли мне?

Ответы на вопрос (3):

Если счёт закрыли то проблем быть не должно

если эти люди имеют доступ к личному кабинету, но я подал заявку на закрытие счета сразу же и всё заблокировал.

Ничего не грозит?

Если они не успели за это время никаких иошеннических действий по счету произвести.

Если успели то вас могут притянуть по уголовному делу. На практике такое уже было на прошлой неделе.