Может ли осколочный перелом бедренной кости после минно-взрывной травмы привести к установлению 3-й группы инвалидности из-за подозрений на остеомиелит?

• г. Тюмень

Осколочный перелом бедренной кости с признаками слабо выраженной консолидации. Признаки подозрительные на остеомиелит. В результате получения минно-взрывной травмы. Положенна установление 3-й группы инвалидности?

Ответы на вопрос (2):

Сначала отправляют на лечение потом проходят ВВК и решают

тут на 2 группу тянет сто пудово