Как помочь сыну с переломом бедренной кости в колене в армии?

• г. Краснодар

У сына в армии перелом бедренной кости в колене. (я настояла на МРТ и оплатила его). Как получил не знаю. До этого лежал в госпитале с синовитом коленного сустава. В части не спешат отвозить в госпиталь. Что делать мне как матери?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Первое, письмо в часть с простюьбой разьяснить о случившемся вам в письменном виде (отправить заказным с уведомлением), второе-письмо в госпиталь о предоставлении выписки из карты о диагнозе, третье - держите весь процесс под контролем. Успехов и удачи.