Как оформить квартиру в Росреестре без паспорта РФ для гражданина Украины с пропиской в ДНР и проживающего в Германии?

• г. Запорожье

Как гр.Украины, имеющему собственность и прописку в ДНР, но находящемуся в Германии, оформить квартиру в Росреестре без получения паспорта РФ?

Ответы на вопрос (5):

Никак.

С помощью доверенности на доверенное лицо в России, если нет родственников, друзей, знакомых, готовых оказать такую помощь, можете соответственно найти любого человека согласного Вам помочь, в т.ч. Обратиться к юристам здесь на сайте

Спасибо за ответ, но разве доверенность от гр.Украины на гр.РФ для постановки на учёт недвижимости в Росреестр на территории ДНР актуальна в настоящий момент?

Никак он её не оформит.

Невозможно