Можно ли оспорить отказ по единому пособию из-за процентов на вкладах?

• г. Красноярск

Пришел отказ по единому пособию из-за процентов по вкладам. Там было за год сделано три вклада. Два из них были закрыты больше полугода назад, а один из них менее полугода, но там остаток процегтов по вкладу 5000. Он не превышает прожиточный минимум. Можно ли оспорить отказ? Как это сделать?

Ответы на вопрос (5):

Оспорить отказ вы можете. Обратиться нужно или в Прокуратуру с обращением, будет проведена проверка по данному факту или же в суд. На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут.

Мотивмрованный отказ на руках?

Здравствуйте. Доход считают за 12 месяцев

Так, а если вклад закрыт больше полугода назад, входит ли это в доход по остаткам от процентов по вкладам? Или этот доход входит в общий доход?

Вам нужно обратиться в суд или прокуратуру

Оспорить имеете право