Необходимые документы при аренде квартиры у арендодателя, унаследовавшего ее менее полугода назад

• г. Екатеринбург

Какие документы нужно проверить у арендодателя, при аренде квартиры, если он вступил в наследство, но еще не прошло пол года и к него есть только документ о праве наследства

Ответы на вопрос (1):

Выписку из егрн О праве собственности наследодателя хотя бы ещё.