ИСК о причинению ущерба здоровью потерпевшему

• г. Москва

В 2014 году работал с оао энерготехмаш г волжский хозяин Воронин Игорь мэр города нынче!

Он меня кинул по работе на ямале где я занимался его конрактами на более 400 000 000 рублей с 12 года в итоге получил не деньги а инфаркт миокарда глаукому геморрий катаракту остеохондроз и т д прошуло много лет инвалидность на мог оформить ввиду коррупции просили 60 000 рублей в поликлинике за это но я н мог больше взятки давать и вот никак не могу ни работать с тех пор и хочу спросить время прошло много есть ли смысл к нему выставлять иск на возмещение по утрате здооровья? И на какую сумму?

Ведь я сейчс узнал только что здоровья не вернуть! СПАСИБО!

Ответы на вопрос (12):

У вас уже все сроки давности истекли, поэтому сложно даже дать однозначный ответ, можно их восстановить или нет.

Да но только сейчас узнал о том что нет возможности зарабатывать на жизнь а пенсии не хватает ни на что хотя не пью и не курю ///

Вопрос а как сроки восстанавливают …???

Для взыскания компенсации за утрату здоровья вам необходимо доказать причинно-следствнную связь между действиями ответчика и наступившим ухудшением здоровья.

Они мне звонили и извинялись что нанесли своему действиями моральный ущерб и обещали компенсацию пять миллионов чтобы я не судился с ними ///

Можно справку тогда от врача взять что обман явиился провокацией к инфаркнту а сроки давно. Есть же закон что с того момента как я узнал о том что это явилось причиной этого преступления ///

Дело же не в деньгах даже а главнее потеря веры в человечество ///

Инфаркт миокарда и повезло что операцию сделали в течении 5 часов иначе исход был может плачевным

Судебных персректив мало по вашему делу.

Вам придётся доказать причинно-следственную связь

Ну а какие у Вас будут доказательства по повреждению здоровья? Это человек бил Вас, может быть, или каким-то иным способом нанес повреждения здоровью?

Мы были компаньонами по работе на ЯНАО и я выполнял для его завода перевозки и т д а оо меня обманул и не заплатил и обанкротил завод и купил опять должность мэра волжского и я был в шоке и по этой причине получил инфаркт как сейчас я понял

Ну при указанных обстоятельствах ваш иск не имеет перспектив.

Похоже он не имеет перспектив по причине не только этой срок давности надо поменять на реальный срок для ответчика лет на 15