Что будет, если специально сжечь сечатку глаза, чтобы избежать службы в армии и на войне?

• г. Ростов-на-Дону

Мне 17, не хочу идти в армию, из-за того что после надо будет идти на войну, что будет если специально сжечь сечатку глаза, возьмут ли в армию, и на войну

Ответы на вопрос (9):

А вы и не пойдете на СВО, там только контрактники.

Будет уголовная ответственность по ст 339 УК РФ

Здравствуйте, срочники не проходят службу в зоне СВО, и также ни кто их не заставляет подписывать контракты, поверьте мой сын как 3 месяца назад отслужил, и ни кто не заставляет его идти на СВО, только по желанию.

тюрьма или психбольница

В психушку могут Отправить как суицидника

339 УК РФ для вас не отменена

Стоит ли себя уродовать

На СВО срочников не направляют

Срочников туда не направляют

339 УК РФ никто не отменял

Здравствуйте. Если необходима юридическая помощь в том, чтобы законным способом избежать службы в армии, напишите в личные сообщения.

что будет если специально сжечь сечатку глаза

Лучше отморозить уши, а ещё лучше ампутировать кисть руки.

.