Что делать, если квартира уже находится в залоге у другого инвестора, но взят кредит у транзитного кредитора?

• г. Нижний Новгород

Взяли кредит у транзитного кредитора, в договоре написано, что под залог. Однако квартира в залоге у другого частного инвестора через росреестр. Транзиту платить нечем, что он может в данной ситуации сделать?

Ответы на вопрос (8):

Данный вопрос решается ст 342 ГК РФ.

Сколько стоит консультация?

Уточняйте через личные сообщения.

Если это большие долги, то Пройдите банкротство

По залогу банкротство тоже можно пройти? Это же ипотека

С залогом может быть сложнее

Если его право залога не зарегистрировано, то может просто взыскать по суду долг и всё.

Это не статья за мошенничество?