Кто будет управлять автомобилем, если собственник не будет ездить?

• г. Москва

Собственник ездить не будет, буду ездить я

Ответы на вопрос (7):

Поздравления примите !

Лицо допущенное собственником ст 209 ГК РФ и вписанное в ОСАГО и имеющее права категории управления

Значит вы и будете управлять

А вопрос то в Чём?

На эту машину у меня есть ОСАГО, НО я её продаю другому собственнику. Мне нужно переоформить ОСАГО? Я буду управлять той же машиной

Управлять могут лица, указанные в страховке ОСАГО, имеющие водительское удостоверение.

Добрый вечер

Собственник оформляет страховой полис ОСАГО и вносит сведения о водителях допущенных к управлению - например вас и все.