Как вернуться домой из Якутии, если не устроил на вахте?

• г. Краснодар

Приехал на вахту в Якутию, устроили на должность кладовщика, обещали что буду жить в квартире, по итогу спустя две недели работы заведующую складом не устраивает моя работа она собирается писать на меня служебку о несоответствии, она знала что я без опыта работы в этой должности, щас претензии, хотят перекинуть на другую должность с меньшей зарплатой и с квартиры-переселить в общежитие, что мне сделать что бы они мне купили билеты домой и я просто улетел? В договоре прописано 3 месяца испытательный срок, я ещё не отработал и одного даже

Ответы на вопрос (2):

Где то в трудовых документах написано, что вам работодатель обязан покупать билеты домой, если вас увольняют в связи с тем, что вы не прошли испытательный срок и не советуете занимаемой должности ? ... Если написано, то требуйте. А если не написано, значит никто вам ничего не обязан.

Для решения данного вопроса статьи закона не применимы, так как это не является юридическим вопросом, а скорее вопросом организации труда и быта.