Устроился официально. 3 месяца испытательный срок. Отработал 3 месяца и уволился, должен ли я отработать еще 2 недели.

• г. Узловая

Устроился официально. 3 месяца испытательный срок. Отработал 3 месяца и уволился, должен ли я отработать еще 2 недели.

Ответы на вопрос (2):

нет на испытательном сроке ничего не должны.

Здравствуйте. Работодателя обязаны предупредить за 3 дня до увольнения.