Что делать, если развод и скандал на пороге - как сохранить семью после интимной измены?

• г. Чебоксары

Что делать, если я замужняя, встречалась с женатым, были фото, видео интимного характера, его жена увидела, и теперь мнемне пишет она, что эти фото, видео, отправит моему мужу.

Ответы на вопрос (5):

Отправит ,вы обратитесь в полицию и суд ,но предотвратить ее желание это сделать не сможете.

Договаривайтесь. Это точно вопрос не к юристам

надо было думать раньше и не изменять своему мужу

Признайтесь мужу сами и разводитесь, так по крайней мере, будет честно. Найдите себе человека, который будет давать то, что Вам нужно и живите именно с таким

Тогда Вы укажите ей, что её привлекут к уголовной ответственности по УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни