Что еще, кроме преданности, ждет работников РЖД после 20 лет стажа?

• г. Саратов

Какая выплата за стаж работы 20 лет в РЖД кроме преданности

Ответы на вопрос (3):

В законах такая информация не прописывается.... Нужно читать внутренние положения РЖД. . Мы их не знаем, т.к. там не работаем. Спрашивайте в отделе кадров или профсоюзе, если он есть.

Увы это в локальных нормальных актах РЖД

Есть же внутренние документы РЖД. Положения, приказы и пр. Вот их и надо изучать и обращаться в отдел кадров. Это же локальные документы. Их мы не можем ни получить, ни знать. Только вы сами