С 2009 года живу в служебной квартире ОАО РЖД, стаж работы 25 лет. есть ли возможность приватизировать квартиру.

• г. Рязань

С 2009 года живу в служебной квартире ОАО РЖД, стаж работы 25 лет. есть ли возможность приватизировать квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Служебное жилье не подлежит приватизации. Проверяйте статус, возможно он снят. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.