Восстановление жилищных документов

• г. Липецк

Где получить ордер на коммунальную квартиру или договор соц. найма? Есть ли он в архиве и можно ли осуществить запрос на его получение через МФЦ?

Ответы на вопрос (2):

Через мфц нет. Только непосредственно в администрации муниципалитета.

Добрый день.

Непосредственно, в муниципальном архиве, вы можете написать заявление о выдаче вам копии решения жилищной комиссии о предоставлении комнаты в квартире кому-то из ваших родственников и копии ордера на жилое помещение.

Также копия ордера может находиться в ЕРКЦ, на основании ордера или договора социального найма открывается лицевой счёт на квартиру.

С уважением.