Сколько дней отпуска по болезни можно получить после операции на позвоночнике?

• г. Ростов-на-Дону

Я мобилизованный, провели операцию по удалению двух грыж на позвоночнике, сколько суток я могу получить отпуска по болезни

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, вам должны оформить больничный, в последующем реабилитацию, точное время сложно установить, это должно быть написано в рекомендациях врача.

Радик, вопрос к медикам, это зависит от результата операции и необходимости реабилитационного отпуска для восстановления.