Вопрос об оформлении инвалидности вместо операции по удалению грыж позвоночника - куда обратиться?

• г. Отрадный

Вопрос о назначении инвалидности. Если это не ваша тема-не тратьте не свое не мое

время. Предлагают две операции по удалению грыж позвоночника. Могу ли я вместо операций оформить инвалидность? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Инвалидность назначают в бюро МСЭ. Получите направление на обследование у лечащего врача