Миома является ли отказом в заключении при трудоустройстве

• г. Нижний Новгород

При устройстве на работу на мед. осмотре обнаружили миому больших размеров. Вредных факторов нет. Работа в офисе за компьютером. Могут ли меня не допустить к работе? Прошу ответить в WhatsApp.

Ответы на вопрос (2):

Нет, это не основание.

Наличие миомы уж точно никак не мешает работать за компьютером ы офисе. Но с точки зрения здоровья, при медицинских показаниях, вам лучше ее удалить. Но это ваше здоровье и вам решать.