Обман? Уточнение. А за это уголовка или административка в зависимости от количества полученных/использованных бонусов?

• г. Пермь

В приложении для заказа продуктов или ресторана просит имя и дату рождения, я не хочу свои светить, хочу указать вымышленные. Единственное что в дату рождения какой-то бонус повышенный или просто так приходит, которым можно оплатить заказ или покупку. Получается, что подарок придет не на мой настоящий др, а на вымышленный. Ну и имя тоже вымышленное будет, если наверно они захотят меня найти в соц. сетях то не смогут.

А если я потом поменяю их на свои реальные фио и дату рождения. Тут же получится что я 2 раза бонус теоретически могу получить. А за это уголовка или административка в зависимости от количества полученных/использованных бонусов?

Ответы на вопрос (5):

Вам нечем заняться?

мошенничество ст.159 УК РФ;

Никакоц ответственности за это не грозит.

24 УПК РФ-нет состава преступления

Оксана, не грозит за это никакой ответственности.