Как уменьшить алименты, если ребенок родился от другого?

• г. Санкт-Петербург

Родился ребенок от другой, как уменьшить алименты

Ответы на вопрос (4):

никак.

иск в суд

Только потому, что родился второй ребенок, этого недостаточно для уменьшения алиментов на первого ребенка.... Нужны уважительные причины для их уменьшения в судебном порядке. Судебные перспективы в подробностях можно обсудить с любым юристом на личной платной консультации.

Здравствуйте!

Для изменения размера алиментов необходимо обращаться с исковым заявлением в суд.