Права на алименты - родился ребенок после развода, можно ли подать на алименты на себя и на ребенка?

• г. Омск

У меня родился ребенок с мужем развелась, но к моменту рождения ребенка не прошло 300 дней и бывшего мужа записали отцом ребенка. Имею ли я право подать на алименты на содержание меня до 3 лет ребенка и на содержание ребенка.

Ответы на вопрос (1):

да. имеете такое право