Может ли дочь получить право собственности на гараж по гаражной амнистии после покупки отцом? Какие законы применять в данной ситуации?

• г. Москва

По договору купли-продажи отец купил гараж, пользовался гаражом 10 лет, умер, но в собственность гараж не оформил. Вопрос: может дочь судебно просить собственность на гараж по "гаражной амнистии" ? какими законами руководствоваться?

Ответы на вопрос (2):

Может, но тут другая процедура

Может. В порядке наследования