Можно ли обновить старый диплом охранника и лицензию до новых?

• г. Иваново

У меня старый диплом охранника и лицензия 2019 г можно поменять на новые?

Ответы на вопрос (1):

Удостоверение частного охранника выдается сроком на пять лет. Срок действия удостоверения частного охранника может продлеваться в порядке, установленном Правительством Российской Федерации. Продление срока действия удостоверения частного охранника осуществляется только после повышения квалификации в образовательных учреждениях, указанных в статье 15.2 Закона Российской Федерации «О частной детективной и охранной деятельности».