Универсальное пособие

• г. Ростов-на-Дону

При разводе с мужем и подаче на универсальное пособие будет учитываться его доход или нет? И алименты сразу посчитают в расчетный период ведь их не было же ранее, алименты только в следующем году попадут в расчётный период или они их сразу приплюсуют?

Ответы на вопрос (2):

Или приплюсуют заранее, я не пойму просто?

Считается доходом учитываться будет пособие согласно Постановления Правительства РФ N 2330 "О порядке назначения и выплаты ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка.