Может ли ученик-инвалид с 8 видом обучения получать образование дома?

• г. Йошкар-Ола

Входит ли в педстаж обучение на дому ученика-инвалида с 8 видом обучения (1 вариант)?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В период работы в должности педагога дополнительного образования в средней общеобразовательной школе не включается в льготный стаж за выслугу лет в связи с педагогической деятельностью.