Кредитные каникулы СВО

• г. Ставрополь

Может ли супруга участника СВО оформить кредитные каникулы на кредит взятый после подписания контракта?

Ответы на вопрос (2):

Приостановить можно производство для участника сво

Не может.

Федеральный закон от 7 октября 2022 г. N 377-ФЗ "Об особенностях исполнения обязательств по кредитным договорам (договорам займа) лицами, призванными на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации, лицами, принимающими участие в специальной военной операции, а также членами их семей и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" .