Я обратилась за медицинской помощью - почему меня не приняли и что делать дальше?

• г. Сыктывкар

Была операция, меня выписали, я была на контроле в больнице, где делали операцию. Спустя неделю мне стало плохо, я обратилась в больницу, где делали операцию. Они меня не приняли, так как нет врачей на месте, сказали, что врачи на больничном, работает сейчас один врач, но к нему полная запись. Я проревела час, они сказали ехать в другую больницу. В итоге, за то что я перетеряла много времени ища медицинскую помощь я лишилось органов. Я написала жалобу в Минздрав, они мне ответили что обращений в больнице не зарегистрировано, значит вы не обращались и нарушения нет.

Как же я не обращалась, если я обращалась, но меня не приняли. Конечно в документах этого нет, так как меня не приняли на приём. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с заявлением в следственный комитет.

Заявите на халатную работу Минздрава в части не всесторонности разбора обстоятельств точка параллельно можете направить жалобу в прокуратуру. При этом собирайте все доказательства о причинах следственной связи

Жалоба в Минздрав, а лучше сразу звонить.