Как позволить ребенку заработать деньги в Ульяновске помимо цирка и кино? Рассмотрим возможность раздачи листовок!

• г. Ульяновск

Моему ребенку 10 лет и он очень сильно рвется работать Россия Ульяновск, я хотел бы порадовать ребенка, может ли он подрабатывать хотя бы как то кроме цирка и кино, например раздавать листовки

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте труд несовершеннолетних запрещен

Чтобы избежать какой-либо ответственности ребёнка нужно подготовить, в частности Как отвечать в случае возможных вопросов

До 14 лет труд возможен только в творческих профессиях с согласия органа опеки. Поэтому вам следует хорошо подготовиться к возможным вопросам со стороны правоохранительных органов и проблем с ними.