Увольнение со службы

• г. Кемерово

Я военнослужащий по контракту контракт заканчивается 11.10.24 г. могу ли я уволиться по окончанию контракта ссылаясь на указ 580 многодетный отец пятерых детей, со здоровьем орахноидальная киста головного мозга отсутствие слуха с лева

Ответы на вопрос (2):

Можете, если заключением ВВК военнослужащий будет признан негодным к воинской службе.

А многодетному пятеро несовершеннолетних детей