Как защитить свою приватность и собственность от назойливых соседей в коммуналке?

• г. Ставрополь

Соседи по коммуналке продают комнату, нам по этажу толпами при этом посторонних водят я против.

Заявила полы мойте или онлайн показы делайте, в ответ на меня наорали где хотим там и водим, на меня грозят заявление написать что я им мешаю продавать, я говорю не имеет ни кто без моего согласия заходить и ходить по совместной собственности и грязь с улицы и грязного подъезда на этаж мне носить

Участкового мне звать и заявление написать? Или на приходящих написать за незаконное вторжение?

Ответы на вопрос (3):

Вызывайте полицию

Ответ отключен модератором

И то и другое можете написать.