Проблема с банком Хоум Кредит - Как выплатить долг и возможность выезда за границу?

• г. Армавир

У меня такая проблема! Я брала в банке Хоум Кредит телефон на сумму 13000 р... погасила пять, и остальные к сожалению по абстоятельствам не смогла! Хом кредит перенаправил мой долг в ооо Восток Финас. . где сумма на данный момент составила 14550 р. отзывы а ооо восток Финанс не из лучших, да и адреса его нет и реквизитов тоже. У меня два вопроса. Куда мне выплатить долг и смогу ли я не выплатив долга выехать за границу? Большое спасибо! Мария.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Мария !

Если нет решения суда и исполнительного листа у судебного пристава-исполнителя о взыскании с Вас долга указанного, то Вы можете ехать, лететь, плыть за пределы РФ на все четыре стороны...

Удачи Вам.

А кредитный договор через суд нужно признать незаконным, потом только платить,что бы не платить ооо восток финанс.