Передача долга почты банка в Восток финанс - Возможные претензии компании

• г. Владимир

Мой долг перед почтой банк передан в восток финанс На данный момент долг погасил на расчетный счет почты банк Какие могут претензии у компании восток финанс.

Ответы на вопрос (1):

Если была произведена уступка прав требования по договору цессии, и при этом, Вас надлежащим образом об этом уведомили, то, риск исполнения обязательств ненадлежащему (старому) кредитору несете Вы. Новый кредитор имеет полное право потребовать от Вас исполнения обязательств - выплатить долг.