Должна ли администрация кладбища возмещать ущерб после падения деревьев?

• г. Нижний Новгород

Захоронение участника ВОВ на муниципальном кладбище в лесу, за пределами ограды дерево упало и повредило ограду, деревья падают регулярно, должна ли администрация кладбища возмещать ущерб? И вовремя спиливать ветхие деревья?

Ответы на вопрос (4):

Теоретически да

Вера, да, это прямая их обязанность. Предъявляйте претензию. На сайте обратитесь к юристу или адвокату,вам помогут.

Здравствуйте

Да, администрация должна возместить ущерб.

Да, администрация кладбища обязана возместить ущерб.