Как запросить ежемесячный отчёт с актами о работе Управляющей Компании?

• г. Омск

На основании чего я могу запросить ежемесячный отчёт с приложенными актами о проделанной работе УК?

Ответы на вопрос (2):

На что можно сослаться при подаче заявления в УК для получения ежемесячных отчётов о проделанной работе?

Спросить
Пожаловаться

На основании Постановление Правительства РФ от 13.08.2006 N 491 (ред. от 27.03.2023) "Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и правил изменения размера платы за содержание жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность"

Спросить
Пожаловаться

У меня заключен договор с адвокатом, в связи с ее бездействием я хочу правильно и грамотно запросить отчет о проделанной ею работе, в письменном виде. Возможно даже буду отправлять заказным письмом. Подскажите пожалуйста может быть есть какой либо образец, я в интернете не нашла.

Должен ли я делать отчет о проделанной работе, если в должностной инструкции написано:

1. составляет отчет о проделанной работе, но не написано сроки и каждый ли день?

2. а в трудовом договоре про отчет не сказано...

Приставы и должник (алименты) находятся в другом регионе по отношению ко мной. Хочу запросить у приставов отчет, а то точно знаю что муж работает официально, но ни алиментов ни погашения долга по ним так и не вижу. Как это сделать правильно? Спасибо.

В агентском договоре по выполнении отгрузки лучше составить акт оказанных услуг или просто отчет который подпишет поставщик?

Как правильно запросить отчёт о проделанной работе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, если да то каким нормативным актом это регулируется. За ранее благодарен.

Ответьте пожалуйста, могу ли я попросить судебного пристава исполнителя о том, что бы мне предоставил ПИСЬМЕННЫЙ отчет о проделанной работе? Взыскивают в мою пользу.

Воспользовалась услугами ЮРИСТА. Есть договор, уплачены немалые деньги. Отчёт о проделанной работе добиться не могу, на письма с уведомлением юрист не отвечает. На заседаниях в суде юрист не присутствовал. Вопрос: куда именно нужно обратиться, чтоб добиться отчета юриста о проделанной работе и по возможности вернуть деньги. СПАСИБО.

В какой срок пристав должен предоставить отчет о проделанной работе, после подачи заявления о предоставлении отчета.

Если исполнительный лист находится уже год у приставов и никаких продвижений по выплате нет, что нужно делать, для дальнейшего продвижения. И еще, какой документ попросить в письменном виде о выполненной работе за год от судебных приставов, т.е. , что они сделали за целый год? Спасибо огромное.

Как написать правильно заявление в полицию. Правление дома ТСЖ не желает проводить общее собрание, не не даетотчет о проделанной работе (полномочия председателя, сами продляли и опять закончились), данных о расходах общедомового счета не дают, протоколы дают за деньги. Прокуратура завела дело, рассматривают.

У меня договор с юр. компанией. Могу ли я попросить предоставить мне письменный отчет о проделанной работе по подготовке к судебному заседанию. На судебном заседании не было предъявлено ни одного документа, хотя мне говорили, что были посланы запросы.

Как мне забрать деньги у юриста, с которым у меня был заключен договор, но сделанной им работы я не вижу, у меня из документов есть договор оформленный им, так же есть его смс, но не вижу никаких сдвигов, а сумма там приличная, 150000 т. р. я звонила ему но телефон не отвечает, где мне его найти и потребовать от него отчёт, на что потрачены мои деньги. Я инвалид денег у меня лишних нет место проживания юриста Алтайский край, Бийск, Соколов Виталий Александрович.

Как юридически правильно и грамотно изложить отчёт о проделанной работе за 1,5 года работы в объяснительной записке. По должности я менеджер по закупке.

Можно ли вернуть часть денег затраченных на адвоката? Нанял по уголовному делу адвоката. Взяла 37 тысяч руб., договор не составила, приехала 2 раза на следственные действия. Попросил отчет о проделанной работе, предоставила мне договор, который меня не устроил, деньги не вернула. Нанял другого адвоката, он составил договор на 45 тыс. руб. на период следствия, 45 тыс. руб. на суд первой инстанции, 50 тыс. руб. на написание обращения в кассационный суд и в Европейский суд, плюс по 2 тыс. руб. за каждый приезд. В итоге я был осужден к 2-м годам л.с. в ИК общего режима плюс к 3-м годам без права заниматься медицинской деятельностью. По ст.290, ч.2:, ст.30,ч.3. Начиная с Президиума Краевого суда стал надзорные жалобы писать сам, т.к. адвокат просил еще 50 тыс. руб. 100 тыс. руб. адвокат (без заключения договора) попросил и взял, якобы за правильное решение Кассационной инстанции (чтобы не прибавили срок, т.к. я получил меньше меньшего срока. Могу ли я потребовать с адвоката часть денег, т.к. его работа закончилась реальным сроком для меня и,фактически, он мне ничем не помог. И могу ли я потребовать деньги с первого адвоката, которая за 37 тыс. руб. приехала всего 2 раза за 100 км. и ничто не делала (присутствовала на моем допросе и привезла ордер и все.

11.11.2014 г. истек срок полномочий председателя ТСЖ и правления. Председатель уведомляет о проведении собрания, в повестке собрания: выбор правления. Обязан ли председатель предоставить финансовый отчет о проделанной работе и включить этот пункт в повестку собрания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение