Как запросить ежемесячный отчёт с актами о работе Управляющей Компании?

• г. Омск

На основании чего я могу запросить ежемесячный отчёт с приложенными актами о проделанной работе УК?

Ответы на вопрос (2):

На что можно сослаться при подаче заявления в УК для получения ежемесячных отчётов о проделанной работе?

На основании Постановление Правительства РФ от 13.08.2006 N 491 (ред. от 27.03.2023) "Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и правил изменения размера платы за содержание жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность"