Как вернуть косметику и расторгнуть кредитный договор - руководство для потребителя

• г. Челябинск

Насколько правомочен кредитный договор? Была приглашена на бесплатную косметическую процедуру, в итоге вышла оттуда с чемоданчиком косметики Дешели и кредитом в 40000 рублей. Очнулась только дома, в голове - какие-то обрывки происходящего в салоне. На руках - договор купли-продажи товара (косметической продукции) с факсимильной подписью, а также заявление на потребительский кредит в ОТП банк без каких-либо подписей и печатей, кроме моей подписи. Очень хочу вернуть косметику обратно и расторгнуть договор, но не знаю, какими фразами лучше подкрепить своё решение. Помогите, пожалуйста! Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

Подкрепить все надо письменной претензией - уведомлением о расторжении договора, по основаниям ФЗ "О защите прав потребителей" прочитайте закон или обратитесь к адвокату в городе пока не поздно.

К сожалению мне кажется отсутствуют основания для расторжения данного договора.