Как расторгнуть кредит с банком и вернуть косметику после недумного приобретения в косметологическом салоне?

• г. Курган

В косметологическом салоне принимала бесплатную косметологическую процедуру. После чего косметолог настоятельно посоветовала получить комплекс услуг с приобретением космитического набора с оплатой в расрочку через банк. Заключила договор купли-продажи с ооо и кредитный договор с банком на 2 года (оказалось потребительский кредит). Придя домой поняла, что поступила необдуманно. Ничего не зная о косметике, ее действии. Реакция на коже после процедуры была. Как правильно расторгнуть с банком кредит и вернуть косметику (набор целый)? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нужно для начала видеть данныйдоговор.