Что происходит с договором дарения в случае смерти одаряемого - права и наследование

• г. Белгород

Муж оформил своей жене дарственную. Но жена умерла. В договоре нет пункта о том, что в случае смерти одаряемого имущество переходит обратно дарителю. Может ли договор дарения перейти по наследству дочери одаряемой (не от этого брака, а у дарителя детей нет. Претендует лишь внучка племянницы)?

Ответы на вопрос (3):

Подаренное имущество переходит всем детям .умерпшей от всех брков, родителям и мужу. в равных долях но не внучке племянницы.

"Кому переходит имущество, указанное в договоре дарения?" Если нет такого пункта, то наследуют наследники первой очереди (супруг, дети, родители) в равных долях, в т.ч. и дочь одаряемой не от этого брака.

Сам договор, нет.