«Согласование на проведение газа по меже участков - защита интересов и определение ответственности»

• г. Краснодар

Сосед просит подписать согласование чтоб провести газ к его дому по меже участков - моего и его.

Говорит что проект он заказал и потом, когда мне надо будет подключить газ, то я ему оплачу часть стоимости проекта и работ по проведению газовой трубы от магистальной трубы до наших домов по меже между участками.

Как правильно это оформить, что должно остаться у меня и как это сформулировать, чтобы впоследствии с меня он не содрал большие деньги при моём подключении к газу. Проект подключения оформлен ведь будет на него.

Заранее признателен.

Ответы на вопрос (1):

А вы вменсте с соседом идите в газовую службу и оформляйте проект на двоих, и тогда вам не придётся переплачивать соседу.